О нас

Еда навынос
Wi-fi
Велопарковка
Парковка

Каталог

Отзывы

5.0
114 отзывов
Денис Д.
Денис Д.
26 апреля
Заезжаю сюда уже несколько лет. Вкуснее нигде нет. Цены правда не маленькие, но оно того стоит
GLS
GLS
25 января
Отличное кафе. Приятная женщина. Всё вкусно. Заезжайте не пожалеете
СП
Светлана Полежаева
4 февраля
Очень вкусно, хорошие порции.
Андрей
Андрей
6 января
Ехали с экскурсии с Эльбруса. Кафе тяжело увидеть проездом, нет вывески заранее. Но очень рады, что вообще увидели. Очень вкусная еда. В шорпе и курином супе большое количество мяса, мясо по балкарски просто "тает во рту". Хычины - "пальчики оближешь"! Приветливый персонал. Красивый вид из окна на горы! Рекомендуем посетить! Желаем здоровья и процветания!
Денис Д.
Денис Д.
26 апреля
Заезжаю сюда уже несколько лет. Вкуснее нигде нет. Цены правда не маленькие, но оно того стоит
СП
Светлана Полежаева
4 февраля
Очень вкусно, хорошие порции.
GLS
GLS
25 января
Отличное кафе. Приятная женщина. Всё вкусно. Заезжайте не пожалеете
Андрей
Андрей
6 января
Ехали с экскурсии с Эльбруса. Кафе тяжело увидеть проездом, нет вывески заранее. Но очень рады, что вообще увидели. Очень вкусная еда. В шорпе и курином супе большое количество мяса, мясо по балкарски просто "тает во рту". Хычины - "пальчики оближешь"! Приветливый персонал. Красивый вид из окна на горы! Рекомендуем посетить! Желаем здоровья и процветания!

Фото

Контакты

Кабардино-Балкарская Республика, Эльбрусский район, село Былым, Баксанская улица, 21А
Загрузка карты...