Ехали с экскурсии с Эльбруса. Кафе тяжело увидеть проездом, нет вывески заранее. Но очень рады, что вообще увидели. Очень вкусная еда. В шорпе и курином супе большое количество мяса, мясо по балкарски просто "тает во рту". Хычины - "пальчики оближешь"! Приветливый персонал. Красивый вид из окна на горы! Рекомендуем посетить! Желаем здоровья и процветания!